Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Дорогие друзья! От всей души, Поздравляем Вас - с Днем рождения Комсомола!

Для многих из нас это повод вспомнить молодость, когда не боялись трудностей и готовы были ехать «за туманом», на «стройки века».

Просто мы так жили, строили заводы, гидроэлектростанции, города, поднимая целину

Миллионы людей с теплотой вспоминают времена своей молодости: всесоюзные комсомольские стройки и строительные отряды, спортивные рекорды и передовую науку и культурные достижения. Кто был комсомольцем, тот знает, как закалялась сталь!
Ведь комсомол был настоящей движущей силой государства. Для многих юношей и девушек он стал настоящей школой жизни, где все наши дела были уроками мужества, добра и справедливости, учили дружбе и стойкости, воспитывали чувство ответственности за все, что происходит вокруг.

Поздравляем и желаем оставаться молодыми душой и не забывать о нашем комсомольском братстве! ( кстати, привет олигархам!)
25 апреля 2024
Лучший по проходимости!
Визитной карточкой грузового автомобилестроения в России является полноприводный грузовой бортовой автомобиль «Урал», который обладает уникальной проходимостью и приспособлен к тяжелым климатическим и почвенным условиям.
22 апреля 2024
Начнём шестидневную рабочую неделю с музыки! 🎶
В отеле на Невском проспекте в историческом центре Санкт-Петербурга теперь каждый день начинается и заканчивается под музыкальное сопровождением рояля.
19 апреля 2024
Оборудование для российской полиграфии в лизинг
Полиграфия играет важную роль в маркетинговой стратегии любого бизнеса.
18 апреля 2024
Экстрим в лизинг!
Любите испытывать острые ощущения? Наш лизингополучатель - точно да! Его выбор это подтверждает - мотоцикл HARLEY-DAVIDSON Sportster S.
8-800-4444-100