Премия « Лизинговая сделка года-2021»

ООО «Транслизинг» предлагает всем клиентам и партнерам принять участие в конкурсе на присуждение премии «Лизинговая сделка года - 2021"

«Федерация лизинга» при поддержке рейтингового агентства «Эксперт РА» и Торгово-промышленной палаты РФ объявила о приеме заявок на национальную премию «Лизинговая сделка года - 2021»

Это событие даст всем возможность реализовать новые интересные проекты, а также повысить медийный статус Вашей компании

Компетентное жюри из числа независимых представителей отрасли выбирает «сделку года» по нескольким номинациям, которые позволяют отметить профессиональные достижения отдельных участников рынка по объективным критериям качества услуг с учетом отраслевой специфики

Принимая во внимание социально-экономическую значимость премии, ждем от вас заявки на реализацию новых проектов

НУУУУ, мы сделаем это?

25 апреля 2024
Лучший по проходимости!
Визитной карточкой грузового автомобилестроения в России является полноприводный грузовой бортовой автомобиль «Урал», который обладает уникальной проходимостью и приспособлен к тяжелым климатическим и почвенным условиям.
22 апреля 2024
Начнём шестидневную рабочую неделю с музыки! 🎶
В отеле на Невском проспекте в историческом центре Санкт-Петербурга теперь каждый день начинается и заканчивается под музыкальное сопровождением рояля.
19 апреля 2024
Оборудование для российской полиграфии в лизинг
Полиграфия играет важную роль в маркетинговой стратегии любого бизнеса.
18 апреля 2024
Экстрим в лизинг!
Любите испытывать острые ощущения? Наш лизингополучатель - точно да! Его выбор это подтверждает - мотоцикл HARLEY-DAVIDSON Sportster S.
8-800-4444-100