Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ-2021»

И вновь у специалистов Транслизинг появилась возможность посетить международную промышленную выставку «ИННОПРОМ – 2021», проходящую в Екатеринбурге!

Мероприятие стало площадкой для продуктивного диалога с поставщиками и дилерами оборудования для металлообработки, индустриальной автоматизации, машиностроения и производства компонентов, технологий для энергетики, финансирование которых «Транслизинг» обеспечивает своих клиентов.

Основная тема Иннопрома в этом году – «Гибкое производство. Максимальная адаптация». В деловой программе участвуют более 500 спикеров и экспертов, руководители крупных компаний из 20 стран, в дискуссиях участвуют более 13 тысяч человек.

«Иннопром-2021» - это важная платформа для коммуникаций, позволяющая построить эффективный диалог, представить новые разработки и выстроить взаимовыгодное сотрудничество на будущее.
22 апреля 2024
Начнём шестидневную рабочую неделю с музыки! 🎶
В отеле на Невском проспекте в историческом центре Санкт-Петербурга теперь каждый день начинается и заканчивается под музыкальное сопровождением рояля.
19 апреля 2024
Оборудование для российской полиграфии в лизинг
Полиграфия играет важную роль в маркетинговой стратегии любого бизнеса.
18 апреля 2024
Экстрим в лизинг!
Любите испытывать острые ощущения? Наш лизингополучатель - точно да! Его выбор это подтверждает - мотоцикл HARLEY-DAVIDSON Sportster S.
16 апреля 2024
Герой среди нас!
Наш сотрудник Зарайский Олег Виниаминович был призван на военную службу  весной прошлого года и всё это время находится на передовой.
8-800-4444-100