Как перейти на электронный документооборот и зачем он нужен?

ЭДО — это удобно. Вы экономите массу времени, договоры и счета-фактуры не теряются, бумага в принтере не заканчивается. А юридически виртуальные документы имеют такой же вес, что и распечатанные. ⠀ 

Если вы планируете оформить договор лизинга в ООО «Транслизинг» и обмениваться документами в электронном виде, то вам нужно совершить следующие шаги: ⠀ 
aПодключитесь к системе аккредитованного ФНС РФ оператора ЭДО. Мы работаем с системой СБИС. Если вы подключитесь к другому оператору — убедитесь, что имеется роуминговое соглашение. 
aПримите приглашение от ООО «Транслизинг» или направьте нам своё приглашение в личном кабинете выбранного оператора. 
aПодпишите квалифицированной электронной подписью Соглашение об обмене электронными документами с Транслизинг и получайте договоры лизинга, договоры купли-продажи, дополнительные соглашения к договору лизинга и оригиналы счетов-фактур и актов в рамках сделки за несколько минут - гарантированно и бесплатно! 

 Подробная информация в нашем специальном разделе на сайте 
https://transleasing.ru/nashim-clientam/edo-offer



25 апреля 2024
Лучший по проходимости!
Визитной карточкой грузового автомобилестроения в России является полноприводный грузовой бортовой автомобиль «Урал», который обладает уникальной проходимостью и приспособлен к тяжелым климатическим и почвенным условиям.
22 апреля 2024
Начнём шестидневную рабочую неделю с музыки! 🎶
В отеле на Невском проспекте в историческом центре Санкт-Петербурга теперь каждый день начинается и заканчивается под музыкальное сопровождением рояля.
19 апреля 2024
Оборудование для российской полиграфии в лизинг
Полиграфия играет важную роль в маркетинговой стратегии любого бизнеса.
18 апреля 2024
Экстрим в лизинг!
Любите испытывать острые ощущения? Наш лизингополучатель - точно да! Его выбор это подтверждает - мотоцикл HARLEY-DAVIDSON Sportster S.
8-800-4444-100